Туристический поезд в Великий Устюг для школьных групп
На Новый Год все ждут чуда, а дети особенно! Подарите детям настоящую зимнюю сказку! Отправляйтесь с ними в Великий Устюг на специально назначенном туристическом поезде прямо из Саратова без пересадок! Прямого сообщения с Устюгом из Саратова нет, поэтому не упустите возможность попасть на этот уникальный поезд и провести выходные поезде – отеле с комфортом. Уникальность такого путешествия в том, что багаж можно оставить в поезде и наслаждаться сказкой налегке.
Этот волшебный поезд доставит вас прямо к Деду Морозу, где вы сможете:
- Посетить его сказочную вотчину, полную чудес и волшебства.
- Прогуляться по волшебной тропе сказок и окунуться в атмосферу новогоднего праздника.
- Покататься с горок, поиграть в зимние игры и насладиться традиционными развлечениями.
- Увидеть дом Деда Мороза, его городскую резиденцию и почту.
- Продегустировать блюда северной кухни и приобрести уникальные сувениры.
- Даты тура: 03.01.2025 – 07.01.2025 г.
- Продолжительность: 5 дней / 4 ночи
- Маршрут: Саратов - Великий Устюг - Саратов
ПРОГРАММА ТУРА
3 января 2025г.
21:00 отправление из Саратова
4 января 2025г. в пути
Сказочные приключения начнутся уже в волшебном поезде! Ребят и взрослых ждет классная анимационная программа в пути следования поезда. Детишки дружно и весело украшают вагоны своими поделками, участвуют в конкурсах, викторинах получают призы и подарки. Все в ожидании чуда - встречи с настоящим Дедом Морозом!
5 января 2025г.
07:37 - Прибытие поезда на ж/д станцию Котлас Южный
07:37-10:00 - Переезд на завтрак. Завтрак
10:00-11:00 – Экскурсия в Дом моды Деда Мороза.
Посещение швейной мастерской Деда Мороза, экскурсия по выставочному залу «Нарядная сказка Деда Мороза», мастер-класс «Сувенир от Деда Мороза», игровая программа «Сказочное дефиле» (превращение в помощников Деда Мороза.
11:00-12:00 - Посещение городской резиденции Деда Мороза.
В Городской резиденции Деда Мороза у гостей появится уникальная возможность совершить сказочное путешествие во времени, где соединится время прошлого и настоящего. На пути вы сможете узнать историю праздника Нового года, кто же такой Дед Мороз, почему Великий Устюг называют его Родиной и кто его сказочные друзья, которые помогают сказку сделать былью, а быль да обыденность сказкой. В «Центре детских фантазий» создают красоту лучшие мастера города, которые раскроют вам секреты Великоустюгских народных промыслов и помогут создать удивительную вещицу на память о старинном городе.
12:00-12:30 - Экскурсия на Почту Деда Мороза
Именно здесь Вы узнаете, что в обычной почтовой карточке таится гораздо больше смысла, чем это может показаться на первый взгляд.
Экскурсионная программа в городе: Модный Дом Деда Мороза, посещение Городской резиденции Деда Мороза, посещение Почты Деда Мороза.
13:00-14:00 – Обед (Столовая или кафе города)
14:00 – 14:30 - Переезд в Вотчину
14:30 – 17:40 - Программа в Вотчине Деда Мороза
начинается с «Тропы Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок», а может и проглядели. Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. И с самим российским Дедом Морозом обязательно в Вотчине встретитесь! Этот увлекательный для взрослых и детей маршрут по Вотчине Деда Мороза включает посещение игровой развлекательной программы, вручение сладких подарков детям.
Экскурсионная программа в Вотчине: путешествие по тропе сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, встреча с Зимним Волшебником, одна игровая уличная развлекательная программа («Поляна сластены» / «Шишкопрыг» / «Забавы Бабы Жары»), вручение сладких подарков и верительных грамот детям.
17:40-18:00 – Переезд в город
18:00-18:30 – Ужин
18:30 – Отправление из г. Великий Устюг
21:00 - Отправление поезда с ж/д. станции Котлас Южный
6 января 2025г.
Дорога домой на поезде.
7 января 2025г.
8:00 прибытие в Саратов
Стоимость тура ( на 10 человек 1 сопровождающий бесплатно) |
|||
плацкарт |
|||
Дополнительный взрослый |
школьники 10-17 лет |
дети 7 – 10 лет |
дети 3-6 лет |
25500,00 |
21000,00 |
19900,00 |
19300,00 |
В стоимость тура входит:
- железнодорожные билеты Саратов-Котлас Южный -Саратов;
- сопровождающий медработник в поезде,
- аниматоры в поезде по дороге в Великий Устюг,
- групповой трансфер от/до ж/д вокзала;
- 3х разовое питание по программе в Устюге (завтрак, обед, ужин)
- входные билеты в музеи по программе;
- мастер-классы
- транспортное обслуживание по программе.
- экскурсионное обслуживание.
- сладкий подарок, верительная грамота для детей
Дополнительная обязательная доплата: питание в поезде 3500 р в обе стороны ( уточняется)
Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.